Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
64 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 28.990,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 27.404 km |
| Erstzulassung: | 01/2023 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Gletscherweiß Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Park-Lenk-Assistent, Regensensor, Lichtsensor, Notbremsassistent, ...
| Preis: | 27.490,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 34.894 km |
| Erstzulassung: | 12/2021 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Gletscherweiß Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Totwinkel-Assistent, Müdigkeitserkennung, Verkehrszeichenerkennung, ...
| Preis: | 21.690,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 102.216 km |
| Erstzulassung: | 03/2021 |
| Leistung: | 150 kW (204 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Hybrid-Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Gletscherweiß Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Müdigkeitserkennung, Regensensor, Fernlichtassistent, Lichtsensor, ...
| Preis: | 30.690,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 10.740 km |
| Erstzulassung: | 10/2024 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Tageszulassung |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Arkonaweiß |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Müdigkeitserkennung, Verkehrszeichenerkennung, Regensensor, ...
Seite 7 von 7
