Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
64 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 54.890,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 3.578 km |
| Erstzulassung: | 07/2025 |
| Leistung: | 100 kW (136 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Pure Grey |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Müdigkeitserkennung, Verkehrszeichenerkennung, Regensensor, Lichtsensor, Notbremsassistent, ...
| Preis: | 56.850,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 7.772 km |
| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Hybrid-Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Pure White |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Adaptives Daempfungssystem, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Totwinkel-Assistent, Müdigkeitserkennung, ...
| Preis: | 58.890,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 7.422 km |
| Erstzulassung: | 06/2025 |
| Leistung: | 142 kW (193 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Diabasgrau Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Allrad, Bordcomputer, Adaptives Daempfungssystem, Partikelfilter, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Totwinkel-Assistent, ...
| Preis: | 63.590,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 8.286 km |
| Erstzulassung: | 05/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 2-türig / 7 |
| Außenfarbe: | Pure Grey |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Adaptives Daempfungssystem, Partikelfilter, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Totwinkel-Assistent, ...
Seite 7 von 7
