Fahrzeugsuche
Attraktive Autos aus der Region
Warum in die Ferne schweifen, wenn das Gute so nah liegt. Entdecken Sie jetzt Ihr Traumauto in Ihrer Nähe. Sie können sofort Probe fahren und - wenn Sie überzeugt sind - gleich sitzen bleiben.
64 Fahrzeuge gefunden.
| Preis: | 42.190,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 7.442 km |
| Erstzulassung: | 06/2025 |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Limousine |
| Kraftstoff: | Hybrid-Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Anemonenblau Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Sperrdifferential, Adaptives Daempfungssystem, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Müdigkeitserkennung, ...
| Preis: | 39.890,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 4.129 km |
| Erstzulassung: | 06/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | indiumgrau metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Start-Stop-Automatik, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Totwinkel-Assistent, Müdigkeitserkennung, Verkehrszeichenerkennung, ...
| Preis: | 31.890,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 14.626 km |
| Erstzulassung: | 07/2025 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Gebrauchtwagen |
| Aufbau: | Kombi |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Handschaltung |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / 5 |
| Außenfarbe: | Kings Red Metallic |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Schaltgetriebe - Technik - Bordcomputer, Sperrdifferential, Start-Stop-Automatik, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Totwinkel-Assistent, Müdigkeitserkennung, ...
| Preis: | 54.890,- € |
|---|---|
| Kilometerstand: | 3.578 km |
| Erstzulassung: | 07/2025 |
| Leistung: | 100 kW (136 PS) |
| Fahrzeugkategorie: | Vorführwagen |
| Aufbau: | Van/Kleinbus |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Türen / Sitzplätze: | 4-türig / - |
| Außenfarbe: | Pure Grey |
Verbrauch & Emissionen (NEFZ)
Kraftstoffverbrauch komb.: l/100km*
CO2-Emissionen komb.: g/km*
Bemerkungen:
Getriebe - Automatik - Technik - Bordcomputer, Schaltwippen, Volldigitales Kombiinstrument - Assistenten - Müdigkeitserkennung, Verkehrszeichenerkennung, Regensensor, Lichtsensor, Notbremsassistent, ...
Seite 7 von 7
